deutsch tschechisch
Kontakt
Schnellfinder

Kontakt

Zubehör-Shop

Neues per Email
Melden Sie sich zu unserem kostenlosen Newsletter an und erhalten Sie ständige Produkt-Updates bequem via Email.

LEMA auf Facebook Auf Twitter folgen

Kontakt



LEMA Mayrhofer GmbH
Zentrale Eferding

Siegfried-Marcus-Straße 3
A-4070 Eferding

Tel.: +43/(0)7272/2314-0
Fax: +43/(0)7272/2145
Email: mayrhofer@lema.at


Versand: DW11
Marketing: DW14
Service: DW15
Lager: DW14
Buchhaltung: DW20

 

Sekretariat

Helga Pointinger

Tel. 07272/2314-10

Email: helga.pointinger@lema.at

 

Johannes Mayrhofer 

geschäftsführender Gesellschafter

 

Verkauf LEMA Industrietechnik


Tel: 07272/2314-0
Email: info@lema.at

.

 

Außendienstmitarbeiter:

Adolf Wolfmayr

Oberösterreich, Niederösterreich, Steiermark 

Mobil: 0699/10120127

Email: a.wolfmayr@lema.at

 

 

 

 

 

Gerhard Ruderstaller

 

Salzburg

Fax: 07272/2145

Mobil: 0699/10488510

Email: gerhard.ruderstaller@lema.at



 

 

Helmut Scheidl



Niederösterreich West


Mobil: 0664/2320441

Email: helmut.scheidl@lema.at

 

Hermann Bliem

Marketing

Mobil: 0650/4800650

Email: hermann.bliem@lema.at

LEMA Mayrhofer GmbH Siegfried-Marcus-Straße 3 A-4070 Eferding
Tel.: (+43)(0)7272/2314-0 info@lema.at
Sitemap Impressum